PDA

View Full Version : High Class Escort Paris



Vam2pire
5th November 2013, 05:07 PM
Ich war letzten Monat in Paris, ich habe Anastacia für ein Wochenende gebucht und fuhr mit ihr and der der Côte d'Azur.Ich habe eine Qualität erhalten die weit über dem Standard liegt. An so etwas kommen meiner Meinung nach auch die Saunaclubs net ran. Mir wurde einfach die perfekte Illusion verkauft. Dazu noch ein Mädchen, das wirklich ein Model sein könnte. Ihr Körper war perfekt proportioniert, kein Gramm Fett und Rundungen perfekt und Knackig geformt. Ich fand es als fairen Zug der Telefonistin in der Agentur auf : http://www.escortparis.com/en/ auf noch ein kleines Feedback zu geben, immerhin hatte sich meine süße Maus ja auch echt ins Zeug gelegt.

delhimahipalpurescort
2nd June 2021, 07:46 AM
Delhi Call Girl (https://www.delhimahipalpurescort.com/delhi-escort.html)
College Girls Escorts Service (https://www.delhimahipalpurescort.com/college-girls-escorts-service.html)
Model Escorts in Delhi (https://www.delhimahipalpurescort.com/model-escorts-in-delhi.html)
House Wife Escorts in Delhi (https://www.delhimahipalpurescort.com/housewife-escorts-in-delhi.html)
Celebrity Escorts in Delhi (https://www.delhimahipalpurescort.com/celebrity-escorts-in-delhi.html)
Air Hostess Escorts in Delhi (https://www.delhimahipalpurescort.com/air-hostess-escorts-in-delhi.html)
Russian Escorts in Delhi (https://www.delhimahipalpurescort.com/russian-escorts-in-delhi.html)
VIP Escorts in Delhi (https://www.delhimahipalpurescort.com/vip-escorts-in-delhi.html)